skip to Main Content
Приймальна: 057 740-72-90 Відділ збуту: 050-327-66-83 order@rkf.com.ua
Производство тарного картона выросло втрое!

Производство тарного картона выросло втрое!

Постоянное стремление к новому, более качественного, такого, что несет пользу не только бизнеса, но и потребителям – это ключевые факторы для достижения успеха. Поняв эту простую формулу, наша компания, казалось бы, не только продолжила движение в том же темпе, а набрала еще больше оборотов, постоянно увеличивая ассортимент, улучшая его качество, и изучая новые возможные направления развития. Как результат, нам удалось достичь приятных целей, отмеченных не только нами, но и нашими партнерами.

Наши достижения и планы на будущее

Итак, с радостью представляем вам приятную новость, что за последние полгода нашей компании удалось увеличить объемы производства тарного картона до втрое по сравнению с предыдущими периодами! Этот замечательный показатель стал результатом неустанной совместной работы как руководства, так и каждого из сотрудников, работающих на одну цель – принести еще больше пользы потребителям.

Кроме этого, за последний год были улучшены уже наработаны, а также внедрены и новые технологии. Каждый из работников осуществил неоценимый вклад в развитие всех наших направлений, за что мы очень признательны. Мы не будем останавливаться на достигнутом, а с огромным удовольствием, желанием и энтузиазмом заставлять показатели эффективности расти и дальше, ведь перед нами новые планы и цели, просто обречены на успех.

Как говорится, «терпение и труд» … Вперед, к новым свершениям!

Back To Top

    Заказать звонок: